«Строительный Мир»
Дарим скидку 5% на все товары по промо-коду СМ63!

Жидкая кровля повышенной вязкости «Кровелин Про Эластик ПВ»

7700,00
р.
Жидкая кровля Кровелин Про Эластик ПВ – инновационный продукт нового поколения для профессионального использования. Однокомпонентный состав на органическом растворителе основан на комплексе полимеров корпорации BASF и специальных сополимеров и каталитических добавок собственной разработки.

Жидкая кровля Кровелин Про Эластик ПВ – повышенной вязкости. Количество сухого остатка и вязкость увеличены на 30% по сравнению со стандартным Кровелин Про Эластик, что позволяет удобно наносить состав на наклонные и вертикальные поверхности. При этом толщина наносимого за раз слоя может быть увеличена до 1 мм (1 литр на квадратный метр)!

Подобранный состав полимеров и растворителей позволяет нанесение жидкой кровли Кровелин Про Эластик ПВ на любую поверхность без предварительного нанесения грунтовки. Кровелин Про Эластик ПВ образует прозрачную каучуковую поверхность. Идеально подходит для гидроизоляционной обработки всех видов мягкой кровли, особенно из гибкой черепицы, для металлочерепицы и других кровель где необходимо сохранить цвет и фактуру уже существующего кровельного покрытия.

Обладает повышенной (в два раза!!!) эластичностью по сравнении с жидкими кровлями Кровелин, Кровелин Про и Кровелин Про Адгезив. Является каучуковым лаком и каучуковым грунтом на любой вид основания (кроме жирных на ощупь пластиков: тефлон, полиэтилен, ПВХ, отполированного стекла и тп.). Обладает наименьшим расходом среди жидких кровель- от 250 грамм на кв. метр на один слой при использовании в виде грунта или лака!!!
Жидкая кровля Кровелин Про Эластик ПВ рекомендуется прежде всего для проведения сложных реставрационных кровельных работ.

Гарантийный срок годности: 12 мес

Срок службы: 30+ лет